Artprice Marketplace
MILLENNIUM BUG
Cio ZANETTA
Cio ZANETTA
Pintura
Oleo/tabla
Subasta empezando el
5.200 € (5.652 $)
gift from summer
Alexander BEZRODNYKH
Alexander BEZRODNYKH
Pintura
Oleo/lienzo
Subasta empezando el
1.100 € (1.196 $)
Scorcio di mercato con figure
Valerio BETTA
Valerio BETTA
Pintura
Oleo/lienzo
Subasta empezando el
260 € (283 $)
In posa per calendario bis
Valerio BETTA
Valerio BETTA
Pintura
Oleo/tabla
Subasta empezando el
175 € (190 $)
FERRARI SCULPTURE 275GTB UNO
Heiko SAXO
Heiko SAXO
Escultura
Instalación
Subasta empezando el
8.000 € (8.695 $)
FERRARI SCULPTURE 275GTB DUE
Heiko SAXO
Heiko SAXO
Escultura
Instalación
Subasta empezando el
8.000 € (8.695 $)
H257P20 Salomé
Bernard PINEAU
Bernard PINEAU
Pintura
Oleo/lienzo
Subasta empezando el
4.900 € (5.326 $)
AND WHO CAN SAY WHY YOUR HEART CRIES-ONLY TIME
Edith STÜTZ
Edith STÜTZ
Pintura
Acrílico
Subasta empezando el
1.500 € (1.630 $)
Flusslandschaft
Josef Friedrich LIMMER
Josef Friedrich LIMMER
Pintura
Oleo
Subasta empezando el
690 € (750 $)
WARUM IST ETWAS UND NICHT VIELMEHR NICHTS ?
Edith STÜTZ
Edith STÜTZ
Pintura
Acrílico
Subasta empezando el
590 € (641 $)
WER BIN ICH UND WENN WARUM ?
Edith STÜTZ
Edith STÜTZ
Pintura
Acrílico
Subasta empezando el
1.200 € (1.304 $)
UN-END-L-ICH-T
Edith STÜTZ
Edith STÜTZ
Pintura
Técnica mixta
Subasta empezando el
900 € (978 $)
REMEMBER LISL
Edith STÜTZ
Edith STÜTZ
Dibujo Acuarela
Acuarela
Subasta empezando el
500 € (543 $)
WITH OR WITHOUT YOU
Edith STÜTZ
Edith STÜTZ
Pintura
Acrílico
Subasta empezando el
1.500 € (1.630 $)